Профессиональные дезинфицирующие
средства для бизнеса с доставкой по РФ

ПН-Пт 10:00-18:00
СБ-ВС Выходной

129164, Россия, Москва, Ракетный бульвар, 16

Что взять с собой на пляж?

24 Мая 2023

Наступило лето. Прекрасная пора для отдыха. Погода радует нас солнцем и теплом. Большинство людей старается по возможности отдыхать у воды. Одни отправляются к морю, другие на реку, третьи на дачу, в бассейн. Так или иначе, летом люди стараются отдохнуть и запастись энергией солнца на следующий год.

Отдых у воды

Отправляясь на отдых к водоёму, не каждый знает о том, что нужно взять с собой. Давайте разберёмся что поможет сделать отдых у воды безопасным и приятным:

  • Планируя путешествие на море или поездку на пляж к водоёму, важно взять с собой солнцезащитные средства, крема, спреи или молочко с подходящим уровнем защиты. С их помощью вы убережёте себя и своих близких от солнечных ожогов;
  • Безусловными атрибутами пляжного отдыха являются шляпа и очки. С помощью этих предметов вы оградите себя от солнечного удара и перегрева;
  • Также стоит взять с собой полотенце. После купания полотенце может защитить плечи от ожогов. Накинув его на плечи, вы сможете безопасно наслаждаться пляжным отдыхом;
  • Важно помнить, если вы отправляетесь в длительную поездку с ребёнком, позаботьтесь о том, чтобы захватить с собой лекарственные средства первой необходимости. Дети по разному адаптируются к другому климату, возможны недомогания;
  • Не забывайте о комфортной одежде и обуви. Если вы восприимчивы к солнечным лучам и быстро загораете, следует сделать выбор в пользу футболки с рукавом, она защитит вас от палящих солнечных лучей. Выбирайте светлые тона в одежде. А обувь должна быть удобной, ходить по пляжу должно быть комфортно;
  • Так или иначе, на пляже у воды возникает чувство голода. На случай если вы планируете перекус у водоёма, позаботьтесь о наличии антисептика или влажных очищающих салфеток.

Салфетки и антисептик

Как было сказано ранее, отправляясь на отдых к воде, на пляж, важно обезопасить себя и близких. Позаботьтесь о том, чтобы взять с собой дезинфицирующие салфетки и антисептик. На пляже большое количество отдыхающих, а значит и большое количество микробов и бактерий, важно держать руки в чистоте. Это поможет снизить риск попадания патогенных микробов в организм.

Какое средство выбрать для защиты? Какой антисептик надёжно защитит? Ответ прост, дезинфицирую средства, антисептики от компании “Септолит” защитят вас во время отдыха.

Кожный антисептик "Септолит Антисептик", 70%

Для сохранения чистоты рук используйте “Септолит Антисептик”. Он представляет собой готовое к применению дезсредство для обработки рук и поверхностей. В основе антисептика изопропиловый спирт (70%). В составе “Септолит Антисептик” добавки для пролонгированного действия, отдушки и добавки, которые смягчают кожу. Выпускается антисептик во флаконах ёмкостью 100мл, 500мл, 750мл и 1л.

Дезсредство “Септолит Антисептик” применяется:

  • Для обработки и дезинфекции помещений, поверхностей, небольших площадей, оборудования, приборов, столов, кресел, кроватей, офисной техники, перчаток и игрушек;
  • Для гигиенической обработки и дезинфекции ступней и рук, локтевых сгибов, а также обуви.

Дезсредство “Септолит Антисептик” защищает от микробов и бактерий, вирусов, грибов Кандида и Трихофитона.

Дезинфицирующие антисептические салфетки

Обрабатывать руки и поверхности вокруг также можно с помощью антибактериальных влажных салфеток от компании “Септолит”. Полностью готовые к применению салфетки содержат 70% этилового спирта. Они обладают прочностью, не рвутся и не сбиваются в комок после использования.

Салфетки обладают антимикробным пролонгированным действием. Подходят даже для людей с чувствительной кожей и детям от 1 года.

Влажные антисептические салфетки предназначаются для дезинфекции небольших поверхностей, обработки кожных покровов, гигиенической обработки и дезинфекции кожи рук.

В интернет-магазине https://septolit.ru вы сможете ознакомиться с полным ассортиментом продукции. Квалифицированные менеджеры помогут сделать выбор и купить всё необходимое. Также на сайте вы можете оформить доставку по всей России. “Септолит” на страже вашего здоровья.

Вернуться к списку публикаций

Trigger the fancybox