Профессиональные дезинфицирующие
средства для бизнеса с доставкой по РФ

ПН-Пт 10:00-18:00
СБ-ВС Выходной

129164, Россия, Москва, Ракетный бульвар, 16

Почему стоит выбрать средство для уборки "Проклин Олдэй"

04 Марта 2021

Генеральная уборка дома перед праздником

Большая часть населения с особой ответственностью подходит к предновогодней уборке дома. Планируется войти в грядущий год с полной чистотой и уютом в домашнем очаге. Чтобы быстро не уставать от домашних хлопот, разделите дом на зоны и убирайте по 1-2 зоны в неделю. Так вы добьетесь максимального результата от уборки, не будете быстро уставать и сможете уделить внимание каждой детали. Особенно важна качественная уборка в “мокрых” зонах: кухня и ванная комната. Здесь играет роль не только эстетика, но и здоровье. Проанализируйте, на что вам нужно будет обратить свое внимание, чтобы не забыть ни об одной детали. Для достижения идеальной чистоты лучше использовать профессиональные средства.

Важно не забывать обезопасить себя средствами индивидуальной защиты, чтобы не навредить здоровью. Отличным завершением уборки станет проветривание комнаты. Чистый воздух наполнит помещение, устранит посторонние запахи, в том числе и запах чистящих средств.

Преимущества средства «Проклин Олдэй» для уборки

При выборе средств важно обращать внимание на состав, материал упаковки и соответствующую документацию, чтобы обезопасить себя от подделок. Поддельные средства изготовленные из некачественного сырья могут навредить вашему здоровью. На сайте магазина представлено средство для уборки «Проклин Олдэй». В рецептуре использованы только современные и высококачественные материалы. Оно подходит как для уборки дома, так и для других сфер, в которых требуется профессиональные клининговые услуги. Все товары на сайте имеют сертификаты качества и инструкции для разведения. Средство успело зарекомендовать себя среди клиентов интернет-магазина «Септолит» тем, что:

  • имеет отличные очищающие свойства;
  • совместимо со многими поверхностями, и даже водостойкими;
  • применимо при использовании поломоечных машин;
  • имеет слабощелочной уровень;
  • подходит и для ежедневной, и для генеральной уборки;
  • простое приготовление рабочего раствора;
  • не требует смывания (только по необходимости).

В составе концентрата вода, катионные и неионогенные поверхностно-активные вещества, органические и неорганические соли, растворитель и щелочь. Рабочий раствор может иметь различную концентрацию, в зависимости от области применения и степени загрязнения поверхности. Средство универсальное и подходит как для мойки стен и полов, так для других поверхностей из дерева, пластика, алюминия и нержавеющей стали.

Сферы применения

«Проклин Олдэй» активно используется в медицинской, научной, спортивно-оздоровительной, промышленной сферах, а также в торговых и деловых центрах, общепите, индустрии красоты и в быту.

Купить средство можно через сайт магазина «Септолит» в любое время суток. Консультанты свяжутся с вами для уточнения заказа и смогут ответить на все интересующие вопросы.

Вернуться к списку публикаций

Trigger the fancybox