Профессиональные дезинфицирующие
средства для бизнеса с доставкой по РФ

ПН-Пт 10:00-18:00
СБ-ВС Выходной

129164, Россия, Москва, Ракетный бульвар, 16

Профессиональная уборка средствами Проклин

08 Января 2021

Клининговые компании при выполнении работы используют профессиональные средства для повышения эффективности своих услуг. Наша компания предоставляет только высококачественные средства для уборки в различных сферах: пищевой промышленности, отельно-ресторанный бизнес, медицинская сфера, общепит, уборка домов и квартир. У нас есть все необходимое, чтобы ваша организация соответствовала всем требованиям СанПиНа.

Профессиональная уборка с высокоэффективными средствами обеспечивает:

  • более длительный срок службы обрабатываемой поверхности;
  • 100% уничтожение патогенной микрофлоры;
  • создание неблагоприятных условий для развития и роста бактерий, вирусов и грибов;
  • свежесть, чистоту и приятный аромат в помещении в целом.

Средства для профессиональной уборки

Чем профессиональные детергенты отличаются от обычных бытовых:

  • большой объем и более экономный расход средств;
  • каждый детергент имеет свое направление, поэтому моющие и дезсредства подбираются в каждом случае индивидуально под тип уборки;
  • обычно имеют более высокое качество;
  • более эффективны в сложных и запущенных случаях.

Не стоит забывать о личной безопасности. Перед каждой уборкой следует надевать средства индивидуальной защиты.

Детергенты в каждом конкретном случае имеют разный уровень pH, что дает возможность справиться с определенным видом загрязнения. Так компания выпускает средства с нейтральным, щелочным и кислотным уровнем pH.

Универсальные средства

Рекомендуем купить “Проклин Универсал”. Он способен справиться с многими видами загрязнений, не оставляет пятен и разводов. Хорошо подходит для уборки на кухне, в ванной комнате и в других помещениях. Применим для мытья полов, стен, столов, плит и прочего. “Проклин Олдэй” - это ещё одно универсальное средство в форме концентрата для приготовления раствора, подойдет для ежедневной уборки. Имеет широкую область применения.

Уборка сантехники

Для чистки санузлов, раковин и полов в помещениях предназначен “Проклин WC”. Это концентрат с кислым pH, бережно очищает поверхности и имеет приятную отдушку. Справиться с засорами в трубах поможет “Проклин чистые трубы”. Имеет антимикробный эффект и не содержит фосфатов. Также рекомендуем “Проклин Санит”, средство можно использовать при уборке унитазов без разведения в воде.

“Проклин Хипо” концентрат, который легко удаляет плесневый грибок в межплиточных швах и пористых поверхностях. Имеет отбеливающий и антимикробный эффект.

Очистка стеклянных поверхностей

“Проклин Блеск” придаст чистоты и сияния блестящим поверхностям. Не оставляет разводов, экономно расходуется и совместим со многими водоотталкивающими поверхностями.

Вся продукция сертифицирована и соответствует высоким требованиям международной системы стандартизации качества.

Вернуться к списку публикаций

Trigger the fancybox