Профессиональные дезинфицирующие
средства для бизнеса с доставкой по РФ

ПН-Пт 10:00-18:00
СБ-ВС Выходной

129164, Россия, Москва, Ракетный бульвар, 16

Появился в продаже Септолит гель с содержанием спирта 65%

10 Февраля 2021

В продажу поступил новый формат гелевого антисептика с концентрацией спирта 65%. Его можно купить в свободном доступе в интернет-магазине «Септолит» в любое удобное время.

Гель антисептик, как альтернатива спрею

В условиях всемирной пандемии коронавируса, эксперты всемирной организации здравоохранения рекомендуют чаще и дольше мыть руки с мылом. Когда нет доступа к воде и мылу на помощь приходит антисептик. Но не всегда антисептик в виде спрея удобен в использовании, в таких ситуациях может пригодиться кожный антисептик гель.

Концентрация спирта выбрана неспроста, ведь 70%-процентный гелевый антисептик способен образовывать катышки на руках после использования. Многих потребителей не устраивает такой эффект от гелевого антисептика. Поэтому мы разработали новую формулу с 65% концентрацией спирта, которая обеспечивает более комфортное использование.

Удобный дозатор позволяет экономично расходовать средство. Оно полностью обволакивает кожу рук, а благодаря смягчающим компонентам дарит мягкость и гладкость. Минимальный риск сухости рук и 100% защита от вирусов, грибов и бактерий, включая микобактерии туберкулеза. В составе изопропиловый и н-пропиловый спирт отвечают за обеззараживающие свойства антисептика.

Выпускается антисептическое средство в удобных и высокопрочных полимерных емкостях объемом от 100 мл до 5 л. Средство сертифицировано и одобрено для использования Роспотребнадзором.

Применение

Для того, чтобы добиться максимально эффективной обработки рук, следуйте простому алгоритму: нанесите на кожу 3 мл антисептика (одно нажатие), распределите по всей площади рук. Не забывайте об обработке межпальцевого пространства. Обработка должна проходить на протяжении не менее 30 секунд.

Сферы применения антисептика в форме геля не ограничены:

  • бытовое использование, для обработки рук и небольших поверхностей;
  • обеззараживание рук персонала в сфере медицинского обслуживания, во время операций, родов, рук работников лабораторий и ЛПУ;
  • обработка рук посетителей и работников в общественных местах, образовательных учреждениях, ресторанно-гостиничной сфере, общепита, индустрии красоты и тому подобное;

Профессиональное антисептическое средство от компании «Сателлит» отличается своей доступностью, эффективностью и комфортным использованием. Рекомендуем иметь несколько флаконов 65% гель антисептика дома.

Вернуться к списку публикаций

Trigger the fancybox