Профессиональные дезинфицирующие
средства для бизнеса с доставкой по РФ

ПН-Пт 10:00-18:00
СБ-ВС Выходной

129164, Россия, Москва, Ракетный бульвар, 16

Почему стоит выбрать дезинфицирующее средство "Септолит Лайт"

17 Августа 2020

Перед прочтением данной статьи, задайте себе пару вопросов:

  1. Знаю ли я, что такое дезинфицирующее средство?
  2. Оно заменяет обычное моющее средство, или обладает другим механизмом действия?
  3. Что такое грамположительные и грамотрицательные бактерии?
  4. Что такое бактерии и грибы, и от всех ли видов нужно избавляться?
  5. Как дезинфицирующее средство может помочь УНИЧТОЖИТЬ вышеперечисленное?
  6. Какой состав имеют дезсредства?
  7. Есть на них документы и нужны ли они?
  8. Почему на таком огромном рынке стоит выбрать именно средство Септолит Лайт?

Итак, давайте разбираться. Дезинфицирующие средства (сокращенно его именуют как дезсредство) – это химические вещества, включающие дезинфицирующий (стерилизующий) агент – действующее вещество (ДВ). Они предназначены для уничтожения возбудителей различных инфекционных заболеваний животного и человека на поверхностях и объектах.

В чем же разница между моющими и дезинфицирующими средствами?

Главное отличие моющих средств от дезинфицирующих — механизм действия. Моющее средство действительно моет, удаляя с поверхности грязь, жир и разводы. Дезинфицирующее средство для мытья поверхностей не просто смывает, а убивает микрофлору.

Как грамположительные, так и грамотрицательные бактерии могут быть источниками серьезных заболеваний. В дезсредстве Септолит Лайт содержится активное вещество - алкилдиметилбензиламмоний хлорид (АДБАХ), химическое строение которого позволяет ему проникать через мембрану бактерий и разрушать их стенки.

В настоящее время на рынке представлено большое количество дезсредств с разными составами, но почему мы рекомендуем Вам купить дезсредство Септолит Лайт именно у нас?

Как было написано ранее, благодаря содержанию в своем составе активного вещества АДБАХ, дезсредство Септолит Лайт уничтожает 99,9% бактерий и грибов с твердых поверхностей. Также нельзя не отметить, что данное дезинфицирующее средство для поверхностей имеет достаточно широкий спектр применения. С ним вы можете ознакомиться в инструкции на нашем сайте.

Для каждого товара марки Септолит есть Свидетельство о госрегистрации и Декларация соответствия. Вы можете ознакомиться с ней на странице каждого товара, в разделе «Документация».

Где можно купить дезсредство Септолит Лайт?

Дезинфицирующее средство для поверхностей Септолит Лайт вы можете преобести онлайн на нашем официальном сайте:

На странице данного продукта Септолит Лайт вы также найдете все характеристики, состав, спектр применения, и, конечно же, всю необходимую лицензию. В первую очередь, мы работаем над качеством продукта и простотой его использования, имея при этом доступные цены на рынке.

Вернуться к списку публикаций

Trigger the fancybox