Профессиональные дезинфицирующие
средства для бизнеса с доставкой по РФ

ПН-Пт 10:00-18:00
СБ-ВС Выходной

129164, Россия, Москва, Ракетный бульвар, 16

Дезинфекция и дезинфицирующее средство Септолит ДХЦ

01 Июня 2020

Главное о Септолит ДХЦ

Принцип действия дезинфицирующего моющего средства «Септолит ДХЦ» основан на том, что при контакте с водой хлорсодержащее средство выделяет активный хлор и кислород. Они приводят к гибели бактерий и их спор, грибов и вирусов.

Сфера использования

«Септолит ДХЦ» выпускается в виде таблеток, которые необходимо растворять в воде. Особенно успешно оно противостоит бактериям, в том числе уничтожает микобактерии туберкулеза, кандиды, плесень, возбудителей сибирской язвы.

«Септолит ДХЦ» используют при проведении генеральных уборок в детских и медицинских учреждениях, в салонах красоты, кафе и ресторанах, для дезинфекции продовольственных магазинов.

Хлорные таблетки для дезинфекции используются при обработке:

  • сантехнического оборудования;
  • посуды и белья;
  • одноразовой посуды и изделий медицинского назначения;
  • а также при обработке пищевых отходов и выделений.

Форма выпуска

В интернет-магазине «Септолит ДХЦ» можно найти в круглых банках белого цвета с синей крышкой массой 1 килограмм. Высококачественный материал, используемый при изготовлении упаковки, надежно защищает содержимое от повреждений и намокания.

На этикетке напечатаны:

  • состав;
  • назначение;
  • область применения;
  • условия хранения;
  • дата производства;
  • номер партии.

Это важная информация, которой нужно уделять внимание при покупке любых дезинфицирующих средств. Если эти сведения отсутствуют, могут возникнуть проблемы при проверке Роспотребнадзора.

При организации проверок сотрудники Роспотребнадзора обязательно обращают внимание не только на наличие и сроки годности дезинфицирующих средств, но и на документацию, которая подтверждает их соответствие установленным требованиям. Приобретая «Септолит ДХЦ», клиент получает инструкцию по применению, копии свидетельства о государственной регистрации и декларации соответствия.

Дезсредство для магазина, поликлиники или парикмахерской выпускается в форме белых таблеток цилиндрической формы. Поэтому никаких проблем с дозировкой не возникает. Нужно только добавить в емкость для разведения нужное количество таблеток, а затем дождаться их полного растворения. В нерастворенном виде «Септолит ДХЦ» имеет характерный запах хлорки.

Преимущества использования хлорных таблеток «Септолит ДХЦ»

Чтобы выяснить, сколько таблеток дезсредства необходимо, следует свериться с таблицами в инструкции. При использовании этого средства гарантировано:

  1. Полноценная защита работников, пациентов и клиентов от инфекций. В составе мощные действующие вещества, обеспечивающие полную дезинфекцию.
  2. Вместе с товаром покупатель получает полный пакет документов для Роспотребнадзора. В случае проверки со стороны контролирующего органа не возникнет никаких претензий.
  3. Простые и понятные инструкции. Чтобы их изучить и следовать, не требуется быть специалистом.
  4. Дезсредство «Септолит» ДХЦ - оптимальное решение по дезинфекции, позволяющее провести качественное обеззараживания, сэкономив деньги и время.

Как купить?

Купить хлорные таблетки для дезинфекции можно в нашем интернет-магазине. Это товар отечественного производства, предназначенный для использования государственными и частными учреждениями.

Организуем доставку в любой регион России через надежные транспортные компании.

Вернуться к списку публикаций

Trigger the fancybox